Free Warriors

Объявление


Добро пожаловать на ролевую по Свободным Котам!
Я с гордостью представляю вам наш форум, ибо другого такого же вы не найдёте. В чём особенность нашего форума? В том, что у нас нет кланов, племён, одиночек и домашних. Да на идею создания форума меня натолкнули КВ, но эта ролевая не по ним.
На нашем форуме живут семьи котов-воителей.
Ты сам можешь вступить в такую семью или создать свою. Ты сам можешь выбрать себе территорию, котов в семью, друзей, врагов и дичь. Этих котов не связывает воинский закон и кроме своей семьи они не принимают никого.
Регистрируйся и окунись в ПОНАСТОЯЩЕМУ свободную жизнь.



Майя Дикая Фантазия
Шелест Листьев
Домино

Сезон Лёгкой Охоты
День Охоты
На Свободные Земли, наконец, пришло лето. Ярко светит солнце, и дождей не было уже больше двух недель. Температура поднимается с каждым днем, что грозит засухой. Но есть и плюсы. Вся дичь вылезла из своих нор. Ночью будет облачно, но без осадков.
Температура денём +30 и ночью +29

Сюжета у нас, нет. На нашей ролевой вы можете спокойно играть по квестам которые заменяют один большой сюжет.


>Семья Быстрой Воды<
>Наёмные Когти и Травницы<
Навигатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Warriors » Анкета » Любовь в душе, но кто-то погасил её...


Любовь в душе, но кто-то погасил её...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Hermit в переводе с англиского отшельник. Хирмит или Ирмит, сокращенно- Ирм.
2.Возраст
32 луны
3.Пол
М
4.Семья
Хочу создать акцию...
5.Характер
Он спокойный, расчетливый, с добрым чувством юмора. Понимающий, и верит в гармонию на всей земле. Привык больше отдавать и помогать, чем что-либо принимать. В знакомствах – пассивный, свою душу редко кому открывает. Но с первых слов можно заметить, что это абсолютно безобидное существо, которое по мелочи в драку не полезет. На помощь идет лишь тогда, когда просят, вмешиваться самостоятельно не имеет привычки. Обычно проводит время отдельно от всех животных, наслаждаясь обществом безмолвных деревьев. Судьба дала ему долю патриотизма, поэтому край, в котором проживает, готов боронить от недругов всеми силами. Руководится правилом «Люби, что имеешь», советы окружающих редко воспринимает, не любит и отвечать на вопросы про свою жизнь. Любит одиночество. Проще говоря, загадочное, но очень доброе животное.
6.Внешность
Он внушающей внешности, мускулистый корпус привлекает внимание. Внешность кота выссокого роста, с телом квадратного типа. Компактного строения, мускулистый и сильный, большой выносливости и скорости. Кот элегантной внешности, с гордой осанкой, с отлично выраженной величавостью и темпераментом. Шея Ирма держится с гордостью, мускулистая. Зубы хорошо развиты, белого цвета. Шерсть гладкошерстная, короткая, жесткая, толстая и прилегающая к телу. Походка свободная, сбалансированная и энергичная, с хорошей амплитудой в передних и хорошей движущей силой в задних лапах. Шерсть Белоснежная, блестит серебрянным на солнце. Пятен не имеет. Уши стоячие, расположены высоко на макушке. Цвет глаз изумрудный, оттенка свежей травы. Красавец...
7.Биография
Весна-Март
...Крики кошки разносилась по всему лесу, была холодная ночь, отец Ирма был убит до рождения. В те сутки появился рыжий комок, и его мать еле выжила в ту туманную ночь. Рыжий котенок родился один, у него не было братьев и сестер. Когда котенку было два месяца, он с матерью вышел на прогулку. Тут из за кустов выскочил черный кот и еще два полосатых, один полосатый кот повалил мать и поставил лапу ей на горло, мать успела отбросить котенка в кусты и Ирма не заметили. Черный кот начал задавать маме Ирма высоким тоном вопросы:
-Я говорил что вернусь?! Вы говорили что отдадите одного из своих детей! Где они!?! Я знаю, что у вас появились дети! -Никогда, лучше умру!!!-хриплым голосом прокричала мать.
-Ты сама это выбрала!-усмехнулся черный кот
Тут раздался визг. Наблюдающий из кустов за этой картиной Ирмит закрыл глаза, а когда открыл мать не шевелилась и не дышала. Котенок со слезами на глазах выбежал из кустов.
-Ма-ама! Нет!-котенок подбежал к маме и уткнулся носом в её прохладную шерсть-Мама...-рыдал Ирм.
Вдруг его за шкирку оттащил кот полосатый, он больно сжал клыками его шерсть и было больно.
-А-ай...-простонал котенок-Отпустите убийцы! -пытался вырваться котенок, но с каждым движением незнакомый кот все больше сжимал  челюсть.
-Ухты, какие мы слова знаем! А не рано, такой то малявке!-прорычал черный кот, который стоял так близко перед Хирмит, что их шерсть соприкасалась.
Тут Ирмит совсем забыл о смерти мамы, он задними лапами черкнул по шее держащего его кота и оттолкнулся от неё. Прыгнув на Черного кота и сделал глубокую царапину на глазе.
Полосатый кот вскрикнул и отскочил, а черный упал, прикрыл лапой поцарапанный глаз и катался по земле громко визжа.
Тут сверкнула белая шерсть, визги и крик, все произошло очень быстро. И через минуту все вокруг были мертвы, а белого существа не было. Ирм услышал запах своего племени, коты приближались, они забрали Хирмита в семью. Позже в семье грусть продолжалась... Его лучший друг погиб, кошку которую он любил, была влюблена в другого кота. Кот даже раздумывал покончить с жизнью! Каждый вечер Ирм смотрит на ночное небо, и видит созвездие в виде улыбки, кот думает, что это мать улыбается ему. Хирмит благодарен незнакомке или незнакомцу, который(которая) спас(спасла) ему жизнь...  Через год кот ушёл из семьи потому, что его сердце было наполнено грустью, и Ирм хотел быть в одиночестве...

8.Статус В Семье
Гл. кот
9. Личный Статус
Мелодия ветра под струны души
10.Дополнительная Связь
Мейл
11.Ключ
Верно.

Отредактировано Hermit (2010-10-22 18:07:48)

0

2

Hermit написал(а):

Через год кот ушёл из племени.

Прошу исправить, наши Свободные воители живут семьями.

Hermit написал(а):

4.Семья
Хочу создать акцию...

Hermit написал(а):

8.Статус В Семье
Одиночка

Как я понял, вы хотите по акции создать семью? В таком случае вы будете Главным котом, а не одиночкой.

Меня смущает биография. Биография - описание жизни персонажа. Из вашей анкеты я узнал только то, что у Ирмита умерли родители. Хотелось бы почитать еще и о том, как Хирмит жил в семье, что это была за семья, может, была безответная любовь? В прошлом мы видим будущее, от вашей биографии будут зависеть ваши квесты в дальнейшем)

Жду исправлений.

0

3

Шелест Листьев
Вроде всё...

0

4

Hermit написал(а):

Вроде всё...

Олично.
Принят!

0


Вы здесь » Free Warriors » Анкета » Любовь в душе, но кто-то погасил её...