Free Warriors

Объявление


Добро пожаловать на ролевую по Свободным Котам!
Я с гордостью представляю вам наш форум, ибо другого такого же вы не найдёте. В чём особенность нашего форума? В том, что у нас нет кланов, племён, одиночек и домашних. Да на идею создания форума меня натолкнули КВ, но эта ролевая не по ним.
На нашем форуме живут семьи котов-воителей.
Ты сам можешь вступить в такую семью или создать свою. Ты сам можешь выбрать себе территорию, котов в семью, друзей, врагов и дичь. Этих котов не связывает воинский закон и кроме своей семьи они не принимают никого.
Регистрируйся и окунись в ПОНАСТОЯЩЕМУ свободную жизнь.



Майя Дикая Фантазия
Шелест Листьев
Домино

Сезон Лёгкой Охоты
День Охоты
На Свободные Земли, наконец, пришло лето. Ярко светит солнце, и дождей не было уже больше двух недель. Температура поднимается с каждым днем, что грозит засухой. Но есть и плюсы. Вся дичь вылезла из своих нор. Ночью будет облачно, но без осадков.
Температура денём +30 и ночью +29

Сюжета у нас, нет. На нашей ролевой вы можете спокойно играть по квестам которые заменяют один большой сюжет.


>Семья Быстрой Воды<
>Наёмные Когти и Травницы<
Навигатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Warriors » Анкета » [Я одна, но не одинока]...


[Я одна, но не одинока]...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Огнелика
2.Возраст
27 лун
3.Пол
Кошка
4.Семья
Хотелось бы что-то связанное с огнем, но если таковой нету, то Быстрой Воды
5.Характер
Веселая, добрая, общительная, кошка. Любит общение. Она непоседа, но когда надо умеет быть вниматльной и послушной. Активная и энергичная. Любит скакать, прыгать и бегать. Лика любопытна и всюду сует свой нос и из-за этого часто влипает в различные истории. Она преданна к друзьям и беспощадна к врагам. Ловкая, смелая и тважная кошка. Она низачто не предаст племя.
Очень редко бывает скромной, но и не высокомерна. Способна сказать только то,что думает. Все свои мнения высказывает в лицо. Дорожит близкими и больше жизни любит свободу.

6.Внешность
Огненно-рыжая кошка с более выделяющейся мордой. Огнелика дальняя родственница Огнезвезда (см. био), поэтому кошка как две капли воды похожа на своего дальнего родственника. Веселые ярко-зеленые глаза, полные мудрости не смотря на столь юный возраст. Хрупкая, похожая на ученицу, миниатюрная кошечка кажется беззащитной, но это не так. Врагов ждет хорошая трепка. Под нежно-рыжей шерстью перекатываются сильные, натренированные мышцы. Она стройная и изящая.
7.Биография
Родилась в Семье Быстрой воды. Была непослушной, дерзкой, безответственной. Но все коты, ровно как и люди меняются. Пришло ее время. Характер выковывался долго. Но вскоре приобрел твердость и Лидерские качества. За свою жизнь влюблялась в молодого кота, но он погиб, оставив ее одну. Горечь и грусть не сравнилась ни с чем. Вскоре ее ожидала еще одна потеря. Потеря родителей. Мать с отцом придавило падающее дерево во время Грозы. Их больше не было с ней. Новая волна тоски... Новая боль... Казалось жить больше не нужно ни для чего. Но со временем она поняла, что жить нужно ради себя, ради племени, ради того, кого любила и ради родителей... Ведь они подарили ей жизнь

8.Статус В Семье
Простая кошка
9. Личный Статус
['Дыши со мной еще один день...']
10.Дополнительная Связь
В лс
11.Ключ

0

2

Огнелика
Принята!

0


Вы здесь » Free Warriors » Анкета » [Я одна, но не одинока]...