Free Warriors

Объявление


Добро пожаловать на ролевую по Свободным Котам!
Я с гордостью представляю вам наш форум, ибо другого такого же вы не найдёте. В чём особенность нашего форума? В том, что у нас нет кланов, племён, одиночек и домашних. Да на идею создания форума меня натолкнули КВ, но эта ролевая не по ним.
На нашем форуме живут семьи котов-воителей.
Ты сам можешь вступить в такую семью или создать свою. Ты сам можешь выбрать себе территорию, котов в семью, друзей, врагов и дичь. Этих котов не связывает воинский закон и кроме своей семьи они не принимают никого.
Регистрируйся и окунись в ПОНАСТОЯЩЕМУ свободную жизнь.



Майя Дикая Фантазия
Шелест Листьев
Домино

Сезон Лёгкой Охоты
День Охоты
На Свободные Земли, наконец, пришло лето. Ярко светит солнце, и дождей не было уже больше двух недель. Температура поднимается с каждым днем, что грозит засухой. Но есть и плюсы. Вся дичь вылезла из своих нор. Ночью будет облачно, но без осадков.
Температура денём +30 и ночью +29

Сюжета у нас, нет. На нашей ролевой вы можете спокойно играть по квестам которые заменяют один большой сюжет.


>Семья Быстрой Воды<
>Наёмные Когти и Травницы<
Навигатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Warriors » Анкета » -Vento


-Vento

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Vento [вэнто] с ит. - ветер
2.Возраст
8 месяцев
3.Пол
Женский
4.Семья
Семья Быстрой Воды
5.Характер
Она живет вне времени и пространства. Она постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа её видения мира - нестандартность. Она нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ней крайне сложно, потому что она непонятна. Ведь подавляющее большинство общества прогнозирует поведение другого по принципу "что бы я делал на его месте". Для этого типа такой прогноз совершенно не подходит. Она абсолютно непредсказ­­уема, не похожа на других, пути её решений и действий непонятны - Иногда она реагирует на обращение неадекватно, с точки зрения собеседника: способна абсолютно без эмоций выслушать прямое оскорбление и обидеться на ничего не значащую фразу. Поэтому трудно общаться не только с ней, но и ей самой с другими: она тоже не способна прогнозировать поведение и реакции собеседника.
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: тяга к творчеству, способность к нестандартным решениям, интеллектуальность.­­
СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: трудности с воплощением идей, оторванность от окружающего мира, ранимость.

6.Внешность
Туловище среднего размера, мускулистое. Хвост короткий. Ноги стройные, умеренной длины, отлично преспособленные для прыжов. Лапы небольшие, с розовыми подушечками. Мускулатура развита неплохо. Большая грудная клетка помогает не выдыхаться долгое время при беге на длинной дистанции.
Уши большие и глубокие, с темными кончиками, без кисточек. Нос и подбородок на одной вертикальной линии; между носом и лбом небольшая впадинка. Нос серо-розовый. Глаза серо-красного цвета.
Шерсть прилегающая, тонкая, не слишком мягкая. Темные полосы при белом основном окрасе. Корни волос белые.

7.Биография
Мама говорила, что я родилась в сезон новых жизней. Время тогда мирное было, дичи вдоволь, мы росли здоровыми и крепкими. Мы - это я и два моих любимых братика. С рождения мы отлично ладили друг с другом, были лучшими друзьями. Дни и ночи напролёт мы проводили время вместе, у нас была этакая "компания" со своими принципами и правилами, в которую остальным невозможно вступить. Я редко общалась с остальными котятами, ибо те, с кем мы общаемся становились предметом обсуждений в нашей компании. Это было не особо приятно.
Наша крепкая дружеская связь держалась недолго. Шло время, мы взрослели. Братья отдалились от меня, а так как я редко с кем общалась - больше друзей у меня не было. Семья у нас не слишком большая, поэтому знакомых примерно такого же возраста было достаточно, однако трудно восстановить ту связь, когда мы только-только начинали общаться и чуть ли не становились близкими друзьями.
Я была жутко рада, когда начался первый этап обучения. Всю жизнья мечтала выйти за пределы лагеря, узнать - что там. И вот, мне даже представилась возможность сходить на совет. Тогда мы с братьями не зависели друг от друга, ходили и общались с кем хотели. Всем хотелось узнать больше о других племенах, поэтому никто друг за другом следить не стал. Там я завела несколько друзей, с которыми часто оставалась после совета. Братья конечно следили за мной и потом даже предательницей обзывали, но мне было всё равно. В других семьях я нашла по настоящему близких мне котов.
Сейчас идет второй этап обучения. Охота мне дается с трудом, я тихо завидую своим братьям. Надеюсь, я не буду задерживать второй этап до самой старости.

8.Статус В Семье
Котёнок. находится на втором этапе обучения.
9.Личный Статус
тунец .D
10.Дополнительная Связь
Beon
11.Ключ
Верно.

Отредактировано Vento (2010-10-14 19:03:15)

0

2

Vento
Сразу видно кто «умеет» читать. Хорошая анкета! Но допиши пункт 9,10 и 11

0

3

Майя Дикая Фантазия
Упс, забыла.)
Дописано.

0

4

Vento
Принята)

0


Вы здесь » Free Warriors » Анкета » -Vento